Sommersaison 2014

Spielplan aller Mannschaften

 
Datum Spielbeginn Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis
           
Sa. 10. Mai  14:00 Uhr Herren 55   - SV DJK 1930 Unterbalbach 5:4
So. 11. Mai  09:30 Uhr Herren 2   - TC Mühlhausen 0:9
     09:30 Uhr TC Dallau   - Damen 6:3
             
Sa. 17. Mai  14:00 Uhr TC Waldbrunn 1988   - Herren 55 5:4
So. 18. Mai  09:30 Uhr Damen   - TC BW Altheim 2:7
     09:30 Uhr TC 1974 Angelbachtal 2   - Herren 2  7:2
     09:30 Uhr TC RG Allfeld   - Herren 1 9:0
             
Sa. 24. Mai  14:00 Uhr Herren 55   - TSC GB Wertheim 8:1
So. 25. Mai  09:30 Uhr Herren 2   - TC RW Gauangelloch  0:9
             
Sa. 31. Mai  14:00 Uhr

TSG TC im TSV 

Tauberbischofsheim/

TSV Dittwar

  - Herren 55 4:5
So. 1. Juni  09:30 Uhr

Herren 1

  - TC Fahrenbach 2 5:4
     09:30 Uhr

TC Reihen

  - Damen 5:4
             
Sa. 28. Juni  14:00 Uhr

Herren 55

  - TC Beckstein 6:3
So.  29. Juni  09:30 Uhr Herren 1   - TC Waldstadt 1:8
             
Sa. 5. Juli  14:00 Uhr TC 70 Sandhausen   -  Herren 55 8:1
So.  6. Juli  09:30 Uhr Damen   -   TC Schlierstadt 9:0
     09:30 Uhr TG Sinsheim-Dühren 2   - Herren 1 6:3
     09:30 Uhr

TSG TC Meckesheim/

VfB 1924 Epfenbach 2

  -  Herren 2 8:1
             
So. 13. Juli  09:30 Uhr Damen   -

TSG TC GWR Mosbach/

TC Neckarelz

4:5
     09:30 Uhr TSV Heinsheim   - Herren 1 6:3
             
So. 20. Juli  09:30 Uhr Herren 1   - TSV Einheit Reichartshausen 2:7
     09:30 Uhr TC Rot 1971 2   - Herren 2 9:0
             
So. 27. Juli  09:30 Uhr Herren 2   -  TC Plankstadt 3 3:6
             
Sa. 16. August 13:00 Uhr Mixed -

TSG TC Kirchardt/

TC Sinsheim-Rohrbach

4:5
             
Sa. 23. August 13:00 Uhr TC Elsenz - Mixed 5:4
             
Sa. 6. September 13:00 Uhr TC BW Haßmersheim - Mixed 5:4
             
Sa. 13. September 13:00 Uhr Mixed - SV & FC 1920 Zuzenhausen 4:5
             
Sa. 20. September 13:00 Uhr TC Bödigheim - Mixed 1:8
             
Sa. 27. September 13:00 Uhr Mixed - TC Eppingen 7:2
 
 

Gruppeneinteilung der Mannschaften

Damen - 1. Bezirksklasse - Gruppe 140      

Herren 1 - 1. Kreisliga - Gruppe 018

TC Dallau TC Fahrenbach 2 
TSG TC GWR Mosbach/TC Neckarelz  TC Waldstadt
TC Schlierstadt TC RG Allfeld
TC Reihen TSV Einheit Reichartshausen 
TC BW Altheim TSV Heinsheim
  TG Sinsheim-Dühren 2
   

Herren 2 - 2. Kreisliga  - Gruppe 031 *

 Herren 55 - 2. Bezirksliga - Gruppe 089
TC RW Gauangelloch TC Beckstein
TSG TC Meckesheim/VFB 1924 Epfenbach 2 SV DJK 1930 Unterbalbach
TC Mühlhausen TC 70 Sandhausen
TC Plankstadt 3 TSC GB Wertheim
TC Rot 1971 2 TC Waldbrunn 1988
TC 1974 Angelbachtal 2 TSG TC im TSV Tauberbischofsheim/TSV Dittwar